Пятница
29.03.2024
13:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
"ПИОНЕР" сайт учителя начальных классов КАЗАКОВОЙ Нины Петровны
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
ПОЗДРАВЛЯЕМ! [1]
ВАМ НА ЗАМЕТКУ! [16]
РОЛИКИ МИН.ОБРАЗОВАНИЯ [5]
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.НОВОЕ [20]
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.АРХИВ [35]
ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ! [5]

Detki-74.ru: познавательный журнал для детей и родителей.
КАЛЬКУЛЯТОР

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Сеть творческих учителей
Главная » ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ!
Интересная история про кока-колу

Многие из нас любят кока-колу и знают, что она не очень полезна, но прочитав эту статью, вы поймете, что она «совсем» не полезна.

Кока-кола заменяет с большим успехом бытовую химию.

Дорожная полиция во многих штатах США всегда в патрульной машине имеет два галлона кока-колы, чтобы ею смывать с шоссе кровь после аварии.

Положите стейк в тарелку с кока-колой и дня через два вы его там не найдете.

Хотите почистить туалет? Вылейте банку кока-колы в унитаз и в течение часа не смывайте.

С хромированного бампера машины ржавые пятна можно удалить, потерев бампер смятым и смоченным в кока-коле алюминиевым листом фольги.

Кола

А удалить коррозию с батарей в автомобиле, можно полив батареи банкой кока-колы и коррозия бесследно исчезнет.

Заржавевший болт можно раскрутить, смочив кока-колой тряпку и на несколько минут обмотать ею болт.

Очистить одежду от сильного загрязнения можно вылив на груду грязной одежды банку кока-колы, и добавив стиральный порошок как обычно постирать в стиральной машине. Кока-кола поможет избавиться практически от любых пятен. А стекла в автомобиле кола с легкостью очистит от дорожной пыли.

В составе кока-колы есть активный ингредиент фосфорная кислота, рН которой равен 2.8. Он может полностью раст ... Читать дальше »
Категория: ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ! | Просмотров: 801 | Добавил: NINA | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)

Этот невероятный случай случился с одной девушкой живучей в Санкт-Петербурге у своей тетки пенсионерки. Которая девять месяцев в году проводит у себя на даче, и оставляет квартиру на попечение племянницы. Дом хоть и старый, но находится в центре, три комнаты, потолки четыре метра, девять огромных окон. Только трамваи по утрам будят.
Как-то рано утром в субботу позвонили в дверь. Племянница открывает, стоят в спецовках три амбала:- Доброе утро, вы Катя?
-Да, Катя.
-На эти выходные ваша хозяйка заказала нам установку окон.
-Она мне ничего об этом не говорила.
-А вы присматриваете за ее квартирой?
- Ну да.
-Так она нам и сказала, что она уедет, а вы проконтролируете все и без нее.
-Да пожалуйста, делайте.
И вот набежало рабочих человек восемь. Свинтили аккуратно все карнизы, рамы выставили. Меня сразу же успокоили, что сегодня же заберут старые рамы и утилизируют. А рамы два с половиной метра на полтора. Затащили новые с тройным стеклопакетом и сеточками от комаров. На восточной стороне в спальне поставили с затемнением, чтобы по утрам не будило солнышко. Подоконники из мрамора. Даже все откосы отштукатурили и зачистили.окно
Уходя дали подписать счет-фактуру. Я еще удивилась, как моя тетка, живя на одну пенсию, потратила на окна шесть тысяч долларов. Но подумав, что чужие финансы темный лес я успокоилась. Рабочие еще и ... Читать дальше »
Категория: ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ! | Просмотров: 606 | Добавил: NINA | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

Бог мне сказал НЕТ

Я стал просить у Бога:- забери мою гордыню, и Бог сказал мне НЕТ. Гордыню не забирают - сказал он. От нее просто отказываются.

Я попросил Бога:- вылечи мою дочь, которая прикована к постели, и Бог сказал мне НЕТ. Терпение это результат испытаний, сказал он мне. Его заслуживают, а не дают.

небо

Попросил я Бога:- подари мне счастье, и Бог сказал мне: НЕТ. Я даю благословение, сказал он. А счастлив ли я буду, зависит от меня.

Попросил я Бога:- убереги меня от боли, и Бог сказал мне: НЕТ. Страдания отделяют тебя от мирских забот - сказал Бог, и приближают ко мне.

Попросил я у Бога духовного роста, но сказал мне Бог: НЕТ. Дух должен вырасти сам, сказал он. А я буду лишь подрезать тебя как дерево, чтобы заставить плодоносить.

Попросил я Бога:- помоги мне других любить также, как ты любишь меня. И Бог мне сказал:- вот ты наконец-то и понял о чем надо просить.

Попросил я у Бога сил, и послал Бог мне испытания, чтобы меня закалить.

Попросил я у Бога мудрости, и Бог мне послал проблемы, над которыми мне нужно ломать голову, и учиться принимать правильные решения.

Попросил я у Бога мужества, и Бог мне послал опасности, чтобы в трудный час я не сломался.

Попросил я у Бога любви, и Бог мне послал тех, кто нуждается в моей поддержке и помощ ... Читать дальше »
Категория: ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ! | Просмотров: 593 | Добавил: NINA | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

Как-то бродили мы по улицам Москвы с камерой и задавали прохожим вопрос: Какое ваше самое заветное желание?

Опросили где-то человек девяносто, но большинство видимо вычитало о своих желаниях в журналах. Подавай им в океане остров, а на острове большой дом и обязательно поле для гольфа. И многие пробовали играть в гольф? Ходишь по лугам и болотам с клюшкой, полезнее и проще травы кроликам накосить. Я играла один раз, не понравилось, чувствовала себя как забытый в степи хоккеист.
Потом в списках желаний шли мешки с деньгами, хорошие квартиры с видом на Кремль, большие яхты и т.д.

Мы уже порядком замерзли, и хотели было «сматывать удочки». Смотрим, скребет граблей травку какой-то маленький таджик в униформе, рядом стоит тачка с мусором и рабочим инвентарем. Вот с этого таджика и началась забавная история.

Спрашиваю у него: А какое у ваше самое заветное желание?

Таджик гордо выпрямился, разылубался, похвастав при этом металлическими разноцветными зубами, и молвил: - Вы в кино меня снимать хочешь?

-Да, скажите, а что бы больше всего на свете вы хотели? Может быть регистрацию, много денег или красивую невесту?

Таджик, перестав улыбаться, задумался и сказал: - Ну, даже не знаю, регистрация у меня настоящий, деньги нам все время платят, каждый раз, жена с детьми у меня есть. Хотя один желаний у меня все- та ... Читать дальше »
Категория: ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ! | Просмотров: 611 | Добавил: NINA | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

Однажды летом моя подруга с мужем, по служебной надобности оказалась в одной глухой деревушке.

Поселились в доме, где по соседству с ними жила симпатичная женщина Наталья. Которая смахивала на хиппи, босоногая, вечно в драных джинсах, по плечам распущенные волосы. И у нее был сынишка десяти лет. Наталья явно была не в себе. Утро у нее начиналось с того, что она шла запускать воздушного змея. И кроме того она разговаривала с ним! И еще как, с бечевкой в руках бежит и орет: «Ты меня слышишь? Я люблю тебя милый!» Или начинает рассказывать, как у нее коза доится или куры несутся. А потом и сына своего к этому делу привлекла, еще и подзатыльник ему отвесила: «Кричи громче, ему же тебя не слышно!» Ну и что прикажете думать?

Но еще больше мы занервничали, когда увидели ее бегающую с воздушным змеем в проливной дождь под зонтом. Стали подальше от нее держаться, словом боялись лишний раз перемолвится. Да она и сама не особо разговорчивая была, по утрам только со своим змеем и говорила. И когда нам пришла пора наконец-то уезжать, вздохнули с огромным облегчением.

Наталья в это время стояла на крыльце. И тут подходит к ней соседка и спрашивает: - Твой-то там как?

-Да ничего, прилетит уже скоро.

Тут муж мой не выдержал и спрашивает: - А кто это твой? Змей?

Наталья, лукаво улыбнувшись, кричит сыну: - Саша, змея пр ... Читать дальше »
Категория: ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ! | Просмотров: 622 | Добавил: NINA | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

GISMETEO: Погода по г.Тбилисская
Поиск

My-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературыMy-shop.ru: самый большой выбор детских игрушек в Рунете
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Nachalka.com - сайт для детей, родителей, учителей начальной школы.
  • Детский мир
  • лучшие ИГРЫ бесплатно
  • Обучалки и развивалки для детей
  • Добрый сказочник

  • НОВОСТИ


    Иконка сайта сделана при помощи favicon.ruКаталог сайтов 'Российское образование в сети'Добавить url в каталог ссылок. Добавить url в белый каталогДетский каталог сайтов.Проголосуй за наш сайтСоюз образовательных сайтовKINDER.RU - Интернет для детей
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz